2013-10-21

Карта Порт в World of warplanes

Карта Порт в World of warplanes предназначена для самолетов начальных уровней от 1 до 4, и представляет собой холмистую местность с выходом в морскую гавань. Часть карты расположена над сушей, а другая над морем.

Пожалуй, одним из самых интересных и красивых мест на этой карте является сам порт. Здесь расположены хозяйственные постройки, краны, пристани и, конечно корабли.

port.jpg

Бушующий пожар и столбы дыма, оживляют карту и передают атмосферу боевых действий. Пилоты как-будто переносятся во времени и оказываются в битве над Перл-Харбором. Особенно атмосферным получится бой на американском или японском истребителе тех лет.

Обычно над Портом собирается множество вражеских самолетах, здесь происходят маневренные бои на небольших высотах. Плотность боев здесь очень велика, и зачастую, соперники, а то и союзники сталкиваются во время маневров.

Тем не менее, порт занимает не всю площадь карты, вторая половина представляет собой холмистую местность, на которой разбросаны различные строения: радары, склады, хозяйственные постройки, системы ПВО.

portHolm.jpg

Наземные объекты на карте Порт расположены неравномерно, они сосредоточены у базы союзников, поэтому для штурмовиков важно прорваться, через линию фронта к вражеской базе, где можно нанести очень серьезны урон.



portMap.jpg

Тактика на карте Порт в Wowp

Что касается тактики и традиционных действий игроков на этой карте, то штурмовики как правило летят над холмистой территорией, атакуя попадающиеся наземные объекты, и делают это они, обычно, без резких маневров, поэтому тяжелые истребители могут применять здесь атаки на проходах.

Часть штурмовиков решается пройти к вражеской базе через порт, надеясь на прикрытие легких истребителей, как правило здесь пройти медленным самолетам не удается, из-за высокой плотности соперников.

portPanoram.jpg

Над портом удобно действовать маневренным низковысотным самолетам, можно использовать стоящие краны, маневрируя между ними, и вынуждая врага ошибиться, мало кто решиться преследовать вас, рискуя разбиться.



Обзор карт в World of warplanes

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict