2013-10-28

Игровая валюта в World of warplanes

За успехи в боях в World of warplanes пилоты награждаются основной игровой валютой — серебром. Кроме того, в игре присутствует такая валюта как золото. Ну и конечно, пилоты получают очки опыта. Зачем нужна каждая из валют, попробуем разобраться в этой статье.


Серебро в World of warplanes

За что начисляется серебро в World of warplanes (WoWp)? Такой вопрос можно часто услышать от новичков. Серебро в WoWp начисляется игроку за обнаруженные, сбитые и поврежденные самолеты, а также за уничтоженные наземные цели, и за общую победу команды. Также в серебро можно перевести игровое золото.

За игровое серебро можно приобрести новые самолеты, если они исследованы, боеприпасы и модули, также за серебро можно обучить экипаж до 75% умения.


silver.jpg

Золото в World of warplanes


Как получить золото в World of warplanes? Золото в WoWp можно приобрести за реальные деньги. После запуска глобальной карты, наверняка, золото будут начислять также как и в World of tanks. Да и вообще разработчики обещают, что золотой запас будет единым для танков и самолетов.

Игровое золото можно потратить на приобретение серебра, перевод опыта в свободный. Либо на покупку премиумных самолетов. За золото можно обучить экипаж до 100% умения. Также за золото можно приобрести премиумный аккаунт, добавляющий 50% к полученному за бой опыту и серебру.


На первом этапе открытого бетта тестирования игровое золото было временно заменено на токены.



Токены можно приобрести побеждая в воздушных боях. Победив в 10 боях, а также уничтожив по 10 наземных и воздушных целей можно получить 240 токенов в день. Цена премиум аккаунта на день 250 токенов. Для уничтожения 10 наземных целей лучше использовать штурмовики. Для победы над 10 соперниками можно использовать легкие истребители. Тяжелые истребители - универсальный вариант, играя на них можно уничтожать как наземные, так и воздушные цели.

За токены можно приобрести премиум в Wowp, и он будет распространяться на ваш аккаунт в World of tanks. Таким образом, можно получить халявный премиум в Wot всего лишь полетав на самолетах. Спешите, после выхода World of warplanes в релиз такой бонус получить уже не получится.


premiumak.jpg


Начисление опыта в World of warplanes.


Опыт начисляется игроку за обнаружение повреждение и уничтожение вражеских самолетов и объектов, а также за игровую активность. Игровая активность подразумевает, помощь команде, например чем больше игрок продержится в бою тем больше он получит опыта. Также опыт получает и экипаж самолета. За первую победу в день начисляется удвоенный опыт. Во время проведения акций этот коэффициент может быть увеличен

Опыт можно потратить на исследование новой техники и модулей.

Кроме опыта начисленного на конкретный самолет, в World of warplanes есть свободный опыт, каждый раз при получении опыта 10% переходит в свободный. Свободный опыт не привязан к определенному самолету, и может быть потрачен на любой самолет из представленный в игре.


Перевести обычный опыт в свободный можно за игровое золото, при этом техника, с которой будет переводиться опыт должна быть премиумной, либо получить элитный статус . Самолет становится элитным, когда произведены все возможные исследования для этого самолета


win_bf.jpg



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict