2014-04-30

Танк Т-50 в War Thunder

Историческая справка

Легкий танк Т-50 разрабатывался для замены устаревших Т-26. И по мнению специалистов конструкция танка получилась удачной. Однако, с производством танка Т-50 возникли трудности, изготавливать это машину оказалось гораздо сложнее чем Т-26, да и двигатель В4, который устанавливали на Т-50, с большими трудностями осваивался промышленностью. По этой причине было выпущено всего 63 танка Т-50.


Танк Т-50 предназначался для непосредственной поддержки пехоты. Т-50 имел достаточно толстую для легкого танка броню, хорошее вооружение - 45-мм пушка образца 1934 и спаренный с нею пулемет ДТ. На Т-50 был установлен дизельный двигатель.


Танк Т-50 в War Thunder

Т-50 легкий, маневренный быстрый танк, стал одной из моих любимых машин в в War Thunder. На Т-50 установлено неплохое орудие, броня расположена под наклоном, но все же главным достоинство танка я бы назвал скорость.

Движение для Т-50 - жизнь, разогнавшись на Т-50 можно слышать как вражеские снаряды пролетают рядом с нашим танком, но не попадают в него.

Стрелять на Т-50 лучше бронебойными подкалиберными снарядами, которые сначала придется исследовать. Останавливаться стоит только ради точно выстрела, а потом вновь жать на газ.

На Т-50 можно успешно объезжать вражеские позиции и заходить соперникам в тыл, где проводить быстрые атаки и вновь менять позицию. Т-50 отлично проявляет себя в War Thunder при активной игре, на нем можно быстро перемещаться по карте, захватывая ключевые точки, и принося победу команде.




Видео о танке Т-50 в War Thunder

О том, каким предстает танк Т-50 в War Thunder, особенностях его применения, тактических приемах вы можете узнать, посмотрев ролик от ACES_WT:



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict