2014-05-05

Как подбить танк в War Thunder

Подбить танк в War Thunder не так просто, нужно либо взорвать боеукладку, либо поразить экипаж осколками, или поджечь врага, что обычно приводит к его уничтожению. Но если в противника стрелять так, что снаряд будет проходит навылет не задевая важных узлов и экипаж, то подбить его не удастся. Это ключевая, и очень интересная особенность наземных боев в War Thunder.


Получается, что для того, чтобы подбить врадеский танк в War Thunder нужно знать где находяться важные узлы машины и где располагается экипаж.


Значит нужно изучить конструкции всех танков, которые представлены в игре? Если вы хотите стать настоящим мастером то да, если хотите просто расслабиться и играть, то достаточно усвоить общие принципы конструкции танков.


Двигатель у большинства бронированных машин находиться в кормовой (задней) части, если попасть него то можно поджечь топливо и танк сгорит. В башне танка находятся, как правило, командир и наводчик, неподалеку от них должен быть заряжающий. Механик-водитель сидит за верней лобовой деталью, то есть его защищает передняя броня танка.


С расположением боеукладки сложнее - боеприпасы могут находить внутри башни, или по одному борту, или в кормовой части. Для того чтобы узнать где находится боеуклада придется посмотреть чертежи танков, или запоминать удачные выстрелы.


Какими снарядами стрелять в War Thunder.

Также важно какими снарядами вы ведете огонь.



Бронебойный снаряд создан для того чтобы пробить броню, внутри танка он не взрывается, а поражающими элементами служит сам снаряд и оторвавшиеся куски брони и обшивки.


Фугасный снаряд не способен так хе хорошо пробивать броню, зато он разрывается на осколки, и если они попадут внутрь танка, поражающий эффект будет огромен.


Как правило, очень эффективны фугасы, выпущенные из орудий крупного калибра, например фугас выпущенный из 152 мм орудия танка КВ-2 уничтожает большинство соперников с первого выстрела.


Танк Кв-2 стреляет фугасными снарядами

Длинные пушки небольшого калибра предназначены для стрельбы бронебойными снарядами, которые хорошо разгоняются в длинном орудие и могут пробить толстую броню.

Обзор снарядов в War Thunder

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict