2015-04-24

Клинч в World of tanks

Клинч в World of tanks - столкновение танков в упор - лоб в лоб. Обычно в клинче в WoT сталкиваются тяжелые танки. Чаще всего это происходит на городских картах, и в оживленных местах, где соперники противоборствуют лицом к лицу. Вы заранее должны знать сильные и слабые стороны своей боевой машины, чтобы понимать стоит ли вам лезть в клинч, или его следует избежать любой ценой.

Клинч в World of tanks

В первую очередь не следует лезть в клинч в WoT один на один с танками превышающими ваш на два уровня, огромная разница в характеристиках не оставит вам шансов.


Критические повреждения орудия

Важнейшим фактором победы в клинче являются характеристики орудия, здесь все просто чем больше урона нанесем тем вероятнее победим, на параметры орудия повлиять можно, но сложно. Если вы вооружены фугасницей, то пару выстрелов в ствол врагу совершить стоит - вы можете повредить орудие или наводчика, что может оказаться решающим в столкновении.

Если вы мастер критовать вражеские пушки в World of tanks - стреляйте по орудиям, если не уверены в своих силах лучше пытаться нанести больше гарантированного урона атакуя люки и слабые места.


Какие качества танка важны в клинче в WoT

При столкновении в клинче в World of tanks стрельба по нижней лобовой детали невозможна, да и по ВЛД пострелять будет сложно, при желании соперник будет избегать этой ситуации. Поэтому при столкновении в клинче в в World of tanks важны крепкая или рикошетная башня, с незаметными маленькими люками, в которые сложно попасть.

При этом, усложняйте прицеливание танку соперника, чуть поворачивая башню, при этом нельзя поворачивать башню слишком сильно, чтобы не подставить слабую боковую проекцию, но и елозить на одном месте тоже не стоит это не даст эффекта.



Оцените свою боевую машину и танк соперника, игровую ситуацию, и атакуйте врага. Например, играя на Т-29 при равных условиях, можно пойти в клинч на вражеский ИС-1, ИС-2 или Тигр и с высокой вероятностью победить, а вот на КВ-5 на ИС-3 лезть точно не стоит.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict