2015-07-06

Как купить А-32 в World of tanks

Встретить танк А-32 в боях World of tanks можно нечасто. Объясняется это сложностью его получения и немалой ценой. Однако, многие игроки хотят получить в свой ангар именно редкие, уникальные боевые машины, А-32 как раз и относится к этой категории.

Стоит ли купить танк А-32 в World of tanks?

Добавить А-32 в свой ангар можно купив специальный бонус код. Многие игроки относятся к покупке таких кодов настороженно, и на это есть основания, не доверяйте сайтам или группам в соц. сетях где продают коды на танки восьмого уровня за 200-300 рублей, т.к. в итоге вы нечего не получите. Еще один способ проверить продавцов на честность - посмотреть у них код на знаменитый Type 59, т.к. разработчики игры сообщили, что таких кодов нет, наличие его у продавца - повод отказаться от покупки.


Бонус код на танк А-32 в WoT

Но не все так печально, есть способ купить действительно рабочий бонус код. Пожалуй, лучший способ купить бонус код на независимой торговой площадке, которой продавец не владеет, и не может сам править или оставлять отзывы. Такие площадки дорожат своей репутацией и нечестных продавцов (на которых пойдут жалобы) сразу отсеивают. В нашем обзоре мы представляем именно такие бонус коды на танк А-32 в World of tanks.

Купить бонус код на танк А-32 в WoT

Бонус код позволяет получить танк А-32 со слотом в ангаре WoT на серверах русского региона. Перед покупкой прочитайте условия продажи и отзывы. Обратите внимание на серию кода, в WoT можно активировать только один код определенной серии, поэтому купленные бонус коды лучше сохранить для будущих покупок.


Средний танк А-32 в World of tanks

А-32 расположен в WoT на четвертом уровне, это один из прототипов легендарно Т-34. А-32 и внешне во много похож на тридцать четверку. Танк А-32 в World of tanks обладает хорошей скоростью и динамикой разгона, при этом маневренность боевой машины - недостаточная. Вооружен А-32 орудием Л-10У калибра 76 мм. На А-32 можно прокачивать экипажи советских средних танков.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict