2015-09-02

Гайд по СУ-122-44 в World of tanks

Советская премиумная ПТ САУ 7 уровня СУ 122 44 - быстрая, маневренная, малозаметная машина с хорошей пушкой, на которой очень интересно играть. Советская самоходка не будет статистом даже в боях с танками 9 уровня. СУ 122 44 способна развить скорость 47 километров в час, эта САУ может оперативно менять позицию, заходить в тыл противника, а при необходимости спешно ретироваться. В World of tanks СУ 122 44 способна эффективно поддерживать группы союзных средних танков, чтобы продавить одно направлений атаки, скорость машины вполне достаточна для взаимодействия с достаточно быстрыми машинами.

Благодаря низкому силуэту СУ 122 44, на этой самоходной арт. установке можно эффективно стрелять из засады не будучи замеченным.

СУ-122-44 в World of tanks

Вооружение СУ-122-44 в World of tanks

В World of tanks орудие СУ-122-44 способно нанести 390 единиц урона за выстрел и пробить 175 мм брони базовым снарядом, это хорошие характеристики для машин седьмого уровня, ведь эта самоходка способна нанести 2925 единиц урона в минуту. Характеристики орудия показаны на рисунке.

Характеристики орудия 122мм Д-25с

Благодаря таким характеристикам в World of tanks СУ-122-44 способна расправляться с тяжелыми танками своего уровня, большинство танков 6 уровня не выдержит больше 2 попаданий этой.


Бронирование СУ-122-44 в World of tanks

Лобовая броня на СУ 122 44 расположена под большим наклоном, чтобы прошить такую защиту потребуется бронепробитие более 175 мм, и это при достаточно большой вероятности рикошета. Во время перезарядки старайтеcь немного поворачивать корпус и ловите заставляйте рикошетить вражеские снаряды. Конечно такой маневр не пройдет с танками 9 уровня, их лучше атаковать из засад или в составе группы.

Атаки средних танков - всегда большая проблема для одиноких ПТ САУ в WoT, ведь быстрые соперники могут просто закружить неповоротливую самоходку. Но к СУ-122-44 это не относится, у этой машины отличная скорость поворота шасси - 42 градусов в секунду ее уровня, так что закрутить вас будет не просто.



Есть у СУ-122-44 и недостатки, типичные для машин Советской ветки, это и плохой обзор, и долгое время сведения, и достаточно медленная перезарядка. Эти недостатки можно компенсировать дополнительным оборудованием, ты умениями экипажа.


СУ-122-44 в WoT

Модули в WoT

На СУ-122-44 стоит установить досылатель, усиленные приводы наводки, просветленную оптику, либо улучшенную вентиляцию.


Умения экипажа

Один из вариантов прокачки СУ-122-44 в World of tanks в первую очередь командиру необходимо исследовать шестое чувство, а всему экипажу - маскировку. Затем боевое братство.


Стоит ли покупать СУ-122-44 в World of tanks

СУ-122-44 приятная машина, способная за короткое время нанести противнику большой количество урона, при необходимости сменить позицию, и продолжить дальше наносить повреждения. Такие действия будут вознаграждены большим количеством кредитов, а это и нужна для премиумной боевой машины в WoT. Получить СУ-122-44 можно с и с помощью бонус кода.

СУ-122-44 одна из самых комфортных премиумных машин в WoT, высокий разовый урон и отличная подвижность позволяют наносить много урона вражеским машинам, успевать перемещать для поддержки союзников и получать достаточно много кредитов даже не в самом удачном бою.

Если вам нравится играть на советской технике в World of tanks, то вам стоит приобрести СУ-122-44.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict