2016-08-18

Сервера Майнкрафт с прятками

С каждым годом сервера Майнкрафт с прятками становятся все более популярными. Это связано с тем, что большинство игроков любят новые мини игры, так как в них можно разнообразить привычное выживание. Разработчики не сидят на месте и постоянно пытаются создать что-то более интересное. Чтобы вам было проще искать сервера игры Майнкрафт с прятками, был создан мониторинг MinecraftRating.ru. На нем можно найти айпи адреса игровых площадок с этой замечательной мини-игрой.

Сервера Майнкрафт с прятками

Как играть в прятки в Майнкрафте

Суть пряток в Майнкрафте такая же, как и в жизни. Одни игроки прячутся, а другие занимаются их поисками. Когда вы подключаетесь к какому-либо серверу с прятками, система в автоматическом режиме распределяет вас в ту или иную команду. Но тут имеется небольшой нюанс. Игроки, которым необходимо спрятаться, принимают вид блоков. К примеру, вы может стать блоком алмаза или железа.

После того как все игроки из одной команды спрятались, другие начинают бить по всем блокам. Если вас отыщут, то вы в ту же секунду станете Стивом. Чтобы опять превратиться в блок, нужно спрятаться. Однако сделать это не так просто, так как вас могут сразу же убить.

Сервера Майнкрафт - Hide and Seek

Большинство новичков не знают, какое оригинальное название у серверов Майнкрафта с прятками. А оно достаточно интересное – Hide and Seek. В данном случае одна команда игроков имеет название seekers, а другая hiders. Найти ip адреса таких игровых площадок можно в любом топе, однако лучше это делать на сайте МайнкрафтРейтинг.ру, так как там есть удобный поиск по параметрам, возможность голосования и многое другое. На таких серверах обычно очень высокий онлайн, особенно к вечеру. Выбирая игровую площадку, смотрите, чтобы она не была сильно забита, но при этом и не пуста. Если вы увидели освободившийся слот, то можете быстро зайти на сервер.

В данный момент серваки Minecraft с прятками имеют высокую популярность. Это обусловлено очень интересным геймплеем, который полюбился многим игрокам. Конечно, через какое-то время данные игровые площадки станут менее популярны, но пока такой тенденции не наблюдается. Если вы хотите поиграть в другую мини игру, то к вашим услугам Голодные игры, Bed Wars, Скай Варс, паркур и многие другие. Ну а если вы хотите еще больших изменений игрового процесса, тогда вам нужны сервера Майнкрафт с лаунчером и модами. Одно можно сказать точно, какой бы сервер вы не выбрали для игры, главное чтобы он нравился именно вам.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict