2015-07-22

Бонус коды для World of tanks

Некоторые боевые машины невозможно купить в игровом магазине World of tanks. Такие танки называют акционными. Для того, чтобы получить их в свой ангар нужно принять участие в специальных акциях. Но не у всех есть возможность поучаствовать в подобных мероприятиях, а получить уникальные танки хотели бы многие. В этом случае можно попробовать купить бонус код у других игроков. При покупке бонус кода остерегайтесь мошенников. Не покупайте танки на подозрительных сайтах по заведомо заниженной стоимости, не верьте комментариям в социальных сетях они модерируются владельцами групп.

Пожалуй, самым надежным способом получения бонус кодов является их покупка на специальных торговых площадках, где продавец не является владельцем сайта. Торговая площадка следит за свое репутацией и быстро удаляет продавцов - мошенников из системы. Комментарии на таких ресурсах можно считать объективными, ведь продавец никак не сможет удалить негативный отзыв. Кроме того вы сможете посмотреть статистику продаж данного товара.

На нашем сайте будут публиковаться ссылки на такие площадки, где вы сможете купить рабочий бонус код для игры World of tanks, а также другие способы получения уникальных боевых машин. На сегодняшний день, можно приобрести бонус коды для получения танков:

Обзор бонус кода на ПТ-САУ Е-25 в World of tanks Бонус код на танк Pz.Kpfw. IV hydrostat. в World of tanks Стоит ли покупать бонус код на Jagdtiger 8,8 Обзор бонус кода на танк Type 62 в WoT Бонус код на самоходку СУ 122-44 Как получить танк КВ-220 в WoT Как купить танк Pz.Kpfw. S35 739 в WoT Бонус код на танк Type 3 Chi-Nu Kai Бонус-код на Dicker Max в World of tanks Как купить TOG II в Мире танков Обзор бонус кода на танк Matilda Black Prince Как купить А-32 в World of tanks Как купить советский танк Матильда IV в Wot Как купить бонус код на танк Type 64 Бонус код на танк T-15 в World of tanks Бонус код на танк Ram II в World of tanks Стоит ли покупать премиум танк Т-25 Бонус код на танк M22 Locust и 3 дня премиумаккаунта Как получить танк Pz.Kpfw. II Ausf. J Где купить бонус код на танк Т-127 Бонус код на СУ-85И в World of tanks


Многие из представленных боевых машин уже выведены из продажи в World of tanks, среди них Е-25, Type-62, КВ-5, TOG II, Pz.Kpfw. IV hydrostat. Некоторые из представленных танков будут выведены в скором времени, поэтому покупая бонус код вы сможете получить уникальный танк в свой ангар.


Бонус коды с личными боевыми задачами

Довольно редко встречаются бонус коды с личными боевыми задачами, выполнив которые вы получите танк. Задачи простые, их сможет выполнить любой игрок World of tanks. Такие коды позволят не только получить танк и приятные бонусы, но и приятно провести вечер, выполняя задания.

Бонус код с личной боевой задачей на танк M4A2E4 Sherman


Бонус коды позволяют сэкономить

Некоторые бонус коды позволяют сэкономить деньги, например бонус код на получение премиум аккаунта на три дня, обойдется дешевле, чем покупка, того же према за золото в игре.



Обзор бонус кода на премиум аккаунт в World of tanks Бонус код на золото в WoT


Как купить бонус код на танк в WoT

Для того, чтобы купить бонус код, щелкните по изображению нужного вам танка, вы перейдете на страницу обзора этого кода, щелкнув по изображению вы перейдете в магазин, где сможете изучить условия продажи и оформить покупку.

При покупке бонус кода обращайте внимание на его серию, т.к. для одного аккаунта, обычно, можно использовать только два кода одно серии. Также внимательно прочтите описание товара и условия продажи, ознакомьтесь с отзывами других покупателей.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict